воскресенье, 10 февраля 2013 г.

рождённые 10 августа

Рожденные 10 августа интенсивно проецируют свое изображение на окружающий мир. Их голос в буквальном смысле должен быть услышан. Необходимо отметить, что даже малейшее изменение интонации часто соответствует важности смысла их заявлений. Следовательно, в их способах общения преимущественно фигурируют стиль и техника. Рожденных 10 августа часто ценят за жизнелюбие и доброту. Будучи весьма зависимыми от оценки других, они чужды всяческого легкомыслия, но обладают сильной способностью дарить людям хорошее настроение, поэтому их общество всегда интересно. Когда они чувствуют одобрение, их способность отдавать себя не только любимым, но и тем, с кем они общаются в повседневной жизни, кажется безграничной. Тем не менее даже эта отдача может являться попыткой избежать трудной, но важной интроспективной работы, которую необходимо провести для того, чтобы довести личность этих людей до полного расцвета. Наиболее просвещенные личности, рожденные в этот день, постепенно приходят к пониманию ценности проведения определенного времени в одиночестве. Познание самих себя может стать для них важным приоритетом в жизни. Прежде чем принять какое-то решение, рожденные 10 авгу

Рожденные 10 августа подчас уделяют слишком много внимания своему внешнему виду. Они гораздо больше заботятся о своей фигуре, зубах, волосах и коже, чем о своем здоровье в целом. Рожденные в этот день умеют блестяще выглядеть, хотя на самом деле они могут пребывать далеко не в лучшей форме. Рожденные 10 августа должны особенно тщательно заботиться о своем голосе (горле и гортани). Как и другим людям, им нужно избегать ненужных стрессов, которые отрицательно влияют на работу сердца, состояние позвоночника, нервной системы и системы кровообращения. Кроме того, рожденные 9 августа должны контролировать выпивку и курение в обществе. В конце концов, они должны направить свои общественные инстинкты на какие-либо формы физических упражнений например, теннис, катание на роликовых коньках, лыжи. В зрелые годы жизни они должны избегать избыточного веса и придерживаться диеты, богатой овощами и витаминами.

Родившиеся 10 августа уверенные в себе, оптимистичные и амбициозные люди, представляющие тип руководителя-лидера. Тепло и благородство Льва сочетаются в вас с энергией и энтузиазмом числа рождения. Вы обладаете значительной силой и влиянием благодаря своей агрессивной, властной личности. Прирожденный лидер и независимый мыслитель, вы гораздо лучше отдаете распоряжения, чем следуете им, однако не перекладываете свою ответственность на других. За любой проект вы принимаетесь с одинаковой энергией и отвагой, которые питают стремление гордого Льва везде быть первым.

Опубликовано . Автор:

Гороскоп по дате рождения — 10 августа

Горячие новости:

Гороскоп по дате рождения — 10 августа | Магия Шувани

Комментариев нет:

Отправить комментарий