воскресенье, 10 февраля 2013 г.

статус про полицию прикольные

“Любовь долготерпима и милосердна,любовь не завидует,любовь не превозносит,не гордится.Любовь не ропщет,не мыслит зла.Она не ищет выгодуи не бесчинствует.Любовь не радуется неправде,но сорадуется истин

Опубликовано : 25-06-2012 | Автор : admin | Категория :

от рассвета до затменья………..

“ Иногда ты понимаешь,что по другому просто нельзя.Нельзя и не нужно.Бессмысленно пытаться удержаться за прошлое или пытаться к нему возратиться.всё равно хвататься будешь за пустот————–…я просто почувствовала, что меня слышат, понимают, чуть ли не с полуслова, мне смотрят в глаза и видят мою душу то ли я была настолько открыта, то ли человек так глубоко умел заглядывать!————–Пятница – это когда статус Кофе автоматически изменяется на Пиво.————–Вздор… Ссора… Im sorry… Глаза в глаза… Слово в слово…————–Я-твой день и твоя грусть,я-строка стихотворенья,только будь,со мною будь,

Опубликовано : 25-06-2012 | Автор : admin | Категория :

“Порой очень хочется отключить телефон просто для того, чтобы тебя потеряли————–Утро.Кровать.Будильник.Пора вставать.Школа.Друзья.Иду домой.Все,как всегда…Обед.Уроки.Телефонные звонки.Улица.Друзья.Ещё один вечер без тебя.Дом.Ужин.Интернет.Душ.Кровать.Выключаю свет.Видишь,тебя в этом списке нет.————–Почему секс по телефону есть, а стриптиза по радио нету?————–Твой он-лайн, не пишешь, да и ладно, мне кажется и так стало комфортно, а ты был лишней, да, не обижайся, ошибкой ))————–БЕСЯТ ЭТИ ФОТКИ,ТИПА ОЙ….СТОЛЬКО ЗАЯВОК В ДРУЗЬЯХ…..ОЙ…ВСЕ ЗАВИСАЕТ……..ДА КОМУ ВЫ НА Х*Й НУЖНЫ СО СВОИМИ ДЕШЕВЫМИ ПОНТАМИ???

Опубликовано : 25-06-2012 | Автор : admin | Категория :

- МЫЛИСЬ, БРИЛИСЬ, ПОХМЕЛЯЛИСЬ!!!————–Ёж с похмелья становился просто противотанковым.————–Друзья познаются в беде!Когда же вы принесете мне опохмелиться???————–18 ноября день рождения деда Мороза в России!! прикольно))

“П…ц… Нашла свой старый дневник. Последняя запись: \”Сегодня подключили интернет. Очень прикольно! Позже напишу впечатления…\” И ВСЁ!————–Дети в школу собирались

Опубликовано : 25-06-2012 | Автор : admin | Категория :

“На вопрос экспериментальной анкеты: “Беспокоит ли Вас, что Ваш ребенок играет с фекалиями? ” Один из родителей ответил: “Еще как беспокоит! Ведь он все время выигрывает! “————–я жду ребёнка!Самого прекрасного потому что это мой ребёнок!пока эта мразь с двумя встречается!у меня есть друзья..и я буду лучшей мамой!а он ещё на коленях приползёт, что бы увидеть сына!————–Честный ребенок любит не папу с мамой, а трубочки с кремом————–Пааап, а откуда берутся дети? -Понимаешь, доченька, папа дает маме семечку, эта семечка развивается и получается ребеночек! Девочка с ужасом:- Папа, а мама вчера целых две пачки съела!!!!————–Я так и останусь на всю жизнь ребёнком, поэтому не стоит ждать от меня взрослых поступков…

Опубликовано : 25-06-2012 | Автор : admin | Категория :

“Мы сами не понимали,как нашу любовь ломали,пустые слова бросали…прости меня.Все было так красиво,я ни о чем не просила,я просто тебя любила… забудь меня.————–*Все Димы красивые, а не красивых Дим просто не правильно назвали————–-Да чо ты паришься? Отбей его у этой его Даши..и все! -Ага, а вдруг эта Даша милая, Красивая, добрая-добрая!-Ага, и эта милая, красивая, добрая портит тебе жизнь! (с)————–Фразы “Все в жизни надо попробовать” и “Один раз не пидорас” придумал один и тот же человек.————–I,С,Q,произнесенные последовательно, они дают аналог английской фразы «I seek you», что означает «Я ищу тебя».

Опубликовано : 25-06-2012 | Автор : admin | Категория :

Так еще и не одни мы вели себя как 4-х летние дети хД)

“Чужая жена -это любовница! А чужой муж -это просто друг!! Так давайте дружить между женщинами что б мужчины любили нас!————–бля… добавила его в друзья. теперь подумает, что я за ним бегаю.мда. ну почему же я такая дура? хотя так хочется видеть его имя в списках онлайн. запуталась————–Всю чашу счастья не испить, но два глотка необходимы один кого-нибудь любить, второй быть кем-нибудь любимым————–Гребаная сеть.У нас нет имен,у нас есть ники.У нас аватарки после обработки фш.У нас по 5000 сообщений на стене и в личке.У нас много комментариев к фотографиям и видео.Мы пишем друг другу не для обще————–Сегодня с подругой гуляли, зашли в парк, увидели горку, и давай вместе с детьми кататься на пакетах)) было весело)))

Опубликовано : 25-06-2012 | Автор : admin | Категория :

Еще один сайт на Wordpress

прикольные статусы про полицию | Статусы для контакта и одноклассников.

Комментариев нет:

Отправить комментарий