пятница, 8 февраля 2013 г.

нагревательные элементы для электрокаменки

- удобные и малогабаритные - внушительный вид и легкий (мощный) пар - от классики до модерна - 100% решение для русской бани - нагревают и увлажняют воздух - надежны и профессиональны - удобство + функциональность - легкий пар в любой парилке - максимум возможностей

- сбалансированный нагрев камней и воздуха - универсальная печь для бани и сауны - удобный и легкий нагрев парилки - быстрый нагрев классической сауны - идеальная печь для русской бани - мощная камин-печь для сауны - мягкое тепло и непревзойденный пар - увеличенный ресурс эксплуатации - действительно «легкий» пар - «бесплатно» греем воду - стыкует крышу с дымоходом - бесплатное дополнительное тепло - легкий пар в любой парилке - максимум возможностей

Максимально теплые печи

Современные печи камины более востребованные, чем стационарные кирпичные. Экономится не только место вашей жилой площади, но и уменьшается расход дров.

Печи камины для вашего дома

Читайте в следующей статье.

Компания «Теплодар Украина» предлагает электрокаменки многих мировых производителей. Мы гарантируем высокое качество нашей продукции. Компания «Теплодар Украина» создаст для вас уникальную и неповторимую баню - доверяйте профессионалам.

Электрокаменка Tylo Compact/MP имеет встроенную панель управления. Не забывайте, что потолок и стены сауны нуждаются в качественной тепло- и пароизоляции. Если облицовка не деревянная, а, например, камень или плитка, то выберите печи большой мощности, примерно на 1,2 на каждый квадратный метр такой поверхности.

Электрокаменка Tylo SD/SDK – обогреватель для больших саун, надежный и экономичный. Устанавливается на стену, что значительно экономит место, защищает от случайного прикосновения и облегчает мойку пола парной со шланга. Каменка выполнена из нержавеющей стали, нагревательный элемент может использоваться как с камнями, так и без. Нагреватель имеет трехслойный корпус и защищен панелью Thermosafe. Габариты печи - 650х570х395 мм, вес составляет 32 кг, потребляемое напряжение – 380В. Мощность печи – 20 кВт, максимальный объем отапливаемого помещения – 43 м³. Кроме того печь оснащена емкостью для воды.

Combi RC 6 предназначена для установки в помещении с наименьшей высотой потолков 190 см. Минимальное расстояние между стенами должно быть 110 см. Печь укомплектована выносной панелью управления, которую можно разместить в предбаннике. Из всех существующих пультов управления, этот является самый легкий в управлении. Каменка для бани имеет большое количество настроек. Вы сможете регулировать как температуру, так и влажность в вашей парной. В любое время вы можете добавить ароматизированные жидкости в пар. При последующем включении печи система автоматически включит последний режим.

Компания Tylo производит собственные нагревательные элементы для печей. Трубный элемент определяет срок службы нагревателя. Контроль над производством собственных элементов делает продукцию качественной. Такими нагревателями комплектуется любая электрокаменка Tylo: будь то большая профессиональная или маленькая домашняя. Обогреватели этой фирмы являются мощными. Основной принцип работы компании – прежде всего качество.

Электрокаменка Tylo

 »   »   »   »   » Электрокаменка Tylo

Электрокаменка Tylo

Комментариев нет:

Отправить комментарий