воскресенье, 10 февраля 2013 г.

двигатель qr-20 технические параметры

Как купить интересующий Вас двигатель :

Если вам нужен новый двигатель без пробега по российским дорогам, то обращайтесь к нам, и все ваши лучшие ожидания оправдаются. Мы заботимся о наших клиентах, поэтому многие знают нас как самых надежных и пунктуальных поставщиков.

Предпродажная проверка предполагает полную диагностику и проверку двигателей. Мы дорожим нашими клиентами и для их защиты от неоправданных затрат делаем все необходимое. Именно поэтому у нас множество постоянных клиентов по всей территории нашей страны.

Мы заботимся о том, чтобы максимально упростить для вас процедуру смены документации, связанной с переустановкой двигателя. Поэтому каждый двигатель имеет все необходимые документы, которые включают в себя договор о купле-продаже двигателя и другие документы ГТД. Вся документация отправляется скоростной почтой. Поэтому, к моменту доставки нашего двигателя QR20-DD у вас вся документация уже на руках.

Приобретенный в нашей компании двигатель QR20-DD перед отправкой обязательно проверяется, так как отправке подлежат только высококачественные двс. Неустойчивость и всякие деформации во время транспортировки совершенно исключены благодаря надежной упаковки для транспортировки.

PМы предлагаем купить двигатель (ДВС) QR20-DD с последующей доставкой в любой регион нашей страны. Только наша компания осуществляет доставку двигателя QR20-DD в максимально короткий срок, при этом соблюдая всевозможные меры предосторожности для того, чтобы двигатель после доставки можно было легко и без проблем установить на в Ваш автомобиль

Объем двигателя, см3 1998;

Тип ГБЦ: DOHC; Количество цилиндров: 4

Модель двигателя QR20DD, бензиновый

Технические характеристики:

Тип питания: распределённый впрыск

(б.у. без пробега по России)

Контрактный (б/у) двигатель (Двс) QR20-DD

Двигатель (Двс) NissanPQR20-DD

По вопросам сотрудничества:

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

> Отправка в любой регион России.

> Продажа контрактных двигателей.

> Двигатели для Японских автомобилей

Контрактный двигатель QR20-DD

Комментариев нет:

Отправить комментарий