суббота, 9 февраля 2013 г.

открытие сервера lineage 4 января

Хотим напомнить всем будущим игрокам нашего проекта. 05.01.2013 в 18:00 по Киеву (20:00 МСК) состоится открытие игрового сервера х5.000!   Реализация хроник Interlude максимально приближенна к официальному серверу. При старте вы появляйтесь 80 LvL с 2ккк аден. Безопасная заточка +15, максимальная +85, шанс 90% НЕ классический олимп! На нашем сервере заточки занимают одну ячейку в инвентаре. Профессию берется в пару кликов у специального NPC. У нас нет нудного квеста на сабкласс и нублес. При взятии subclass, lvl вашего персонажа остается 80-ым. Забудьте ждать часами епик рейдбоссов, мы добавили рб бижутерию в наш Shop. Новые броня и оружие. Две

Открытие нашего сервера запланировано на 11 Января в 20.00 по Мск.   Рейты сервера Best x150: Exp & Sp - x150 - позволит вам достаточно быстро получить необходимый уровень в то же время пропорционально развивать персонажа. Adena - x150. Drop & Spoil - x1000 & x1000 - Наиболее комфортные рейты для получения необходимых ингредиентов для крафта, позволит создать небольшой дефицит (потребность) в ресурсах. SealStones - x10 - Seven Signs один из главнейших эвентов мира Lineage, RB Drop - x25 (Шанс для группы) - не позволит крупнейшим кланам монополизировать (захватить) рынок и не создаст на нем излишек предметов A/S грейда. Grand Bosses Drop - x1 - не позволит топ

Рады сообщить вам что официальное открытие сервера состоится 07.01.2013 в 20-00 по МСК Будем рады видеть вас на нашем сервере. Общая информация о сервере: Версия игры: Lineage II Interlude The Chaotic Throne Рейты Exp 10000, Sp 10000, Adena 10000. PvP Сервер c Дополнениями. Свадебный Менеджер, который обвенчает молодоженов. Автоизучение скилов и автолут. (Настройка командой .menu) - TvT эвент каждый час,с ценными призами. - Last Hero каждые 3 часа,с ценными призами и хиро до рестарта. При старте вы появляйтесь 80 LvL со статусом нублес и 2ккк аден. Уникальный телепорт по всему игровому миру. Профессию берется в пару кликов у специального Npc.

Открытие сервера запланировано на 06.01.2013 в 14 00 по МСК Патч и регистрация будут доступны в 10 00   Хроники Interlude Рейты сервера х10.000 Шанс дропа с ПК 30% Бесконечные соски, стрелы. При смерти не спадают эффекты баффов. Уникальные дополнения которых вы не видели ни на одном сервере! Осады замков проводятся каждую неделю. Бонусы переходящим кланам Макс заточка +80 Шанс заточки 93% Без заточка +20 Лучшие дополнения Уникальная система добычи клан репутации Лучшая система игры Уникальные дополнения: Новая броня Оружие Крылья Шлемы Только у нас можно обменять Время игрока на донат монеты: Просто сидите в онлайне и обменивайте на донки:)

Наш сервер открывает свои двери в субботу, 12 января! Мы не будем пользоваться привычными схемами описания сервера, просто расскажем коротко о главном: Наш сервер подходит как любителям классики, так и любителям мега-пвп; Хроники : Interlude Рейты: PvP Дополнительные вещи: 3 уровня сетов, 2 уровня крыльев, тату, шлемы, 3 уровня оружия. Баланс и статы: статы повыше классика, прекрасный баланс классов. Мы не поднимаем одних за счет урезания других. Заточка: макс. 65 на всё. Шанс заточки 90%. Баф: слотов под баф - 100 шт, время бафа - 4 часа. Мелочи: автолут, безлимитные расходники, заточки стопкой, удобный старт, приятное развитие. Олимп: Макс.

Официальный старт сервера 26 Января 2013 года! В 18:00 по Московскому времени! РЕЙТЫ СЕРВЕРА: Exp: x50 SP: x50 Adena: x50 Благосостояние игрока зависит от его целей и выбранного пути развития, эти две составляющие определят, как быстро вы добьётесь желаемых результатов, экипировки и прочего. В игре должен сохраняться интерес, нужно добиваться поставленной цели. Drop: х25 Spoil: x25 Развитие упрощено, ведь это pvp сервер, при этом будет разграничение между игроками, начавшими развитие со старта и вновь прибывшими. Epic Rb Drop: x1 Quest: x2 Учитывая постоянное наличие buff и отсутствие острой необходимости в группе, выполнить (нафармить)

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Анонсы серверов Lineage » Страница 3

Комментариев нет:

Отправить комментарий