воскресенье, 10 февраля 2013 г.

электронная библиотека исторического факультета мгу

То же на втором этаже.

Здесь указан проход к аудиториям блока "Е" от лифтов.

Это – проход к поточным аудиториям блока "Д". Поточные аудитории блока "В" расположены так же, но слева от входа.

Ниже представлен вид холла первого этажа от входа.К лифтам – прямо, к поточным аудиториям – сразу направо, к остальным аудиториям первого этажа – за гардеробом направо.

Схемы расположения аудиторий исторического факультета

Зеленым цветом выделены поточные, бирюзовым – остальные учебные аудитории, голубым – лифты, гардеробы и столовая.

Общая схема первого этажа

Конференц-зал находится в блоке "А" на втором этаже, напротив лифтов.

Кафедральные аудитории в основном расположены в блоках "Е" и "Г" четвертого этажа, а также частично на первом, втором и шестом этажах, в блоке "Е". Координаты кафедр и подразделений факультета см. .

Здание делится на блоки "А"–"E". Поточные лекционные аудитории находятся на первом этаже в блоках "В" и "Д". Остальные учебные аудитории Исторического факультета находятся только в блоке "Е" на первом, втором, пятом и шестом этажах.

Возможен проезд от ст.метро "Университет" (выход из предпоследнего вагона из центра, остановки на другой стороне Ломоносовского проспекта) на троллейбусе 34 или автобусах 1, 67, 103, 113, 130, 187 и 260. Нужная остановка – Менделеевская улица. Для большинства маршрутов это третья остановка от метро, но для автобусов 1 и 113 – вторая. Автобус (и маршрутка) 130 также дает возможность доехать до корпуса от других веток метро – со станций "Профсоюзная" и "Филевский парк".

C февраля 2008 г. Исторический факультет МГУ находится в новом корпусе. Он называется «Шуваловский корпус» (или "1-й учебный корпус на Ломоносовском проспекте") и находится на Ломоносовском проспекте (д.27, корп.4), справа от нового корпуса (т.е. дальше от метро "Университет" и ближе к Мичуринскому проспекту).

Схема расположения Исторического факультета МГУ

Проезд до исторического факультета МГУ

Комментариев нет:

Отправить комментарий