четверг, 7 февраля 2013 г.

постановка речи методика пособия сценическое мастерство

- сценические движения (ритмопластика)

- культура и техника речи

- декораторское искусство

- актерское мастерство

Ребята проходят занятия по таким дисциплинам, как:

Каждая смена кинолагеря «Авентура» – это интересная тематическая программа, целью которой является раскрытие творческого потенциала ребенка, его развитие и максимальная реализация в повседневной жизни. На протяжении каждой смены с ребятами работают и помогают им в их творческих начинаниях высококвалифицированные вожатые и педагоги: режиссер (педагог по актерскому мастерству), хореограф, психолог, художник, оператор.

В 2010 году был создан проект - кинолагерь «Авентура», который дает уникальную возможность Вашему ребенку оказаться в «Мире Кино и Анимации». Здесь каждый ребенок участвует в создании сценария фильма или мультфильма, придумывает своих героев, разрабатывает костюмы, учиться правильно обращаться с камерой и делать монтаж и конечно же участвует в съемке настоящего кино!

Наши дети многое не успевают в своей повседневной жизни. И только детский лагерь дает уникальный шанс за короткий промежуток времени попробовать свои силы в разных направлениях: спорт, художественно-прикладное искусство, актерское мастерство. Дети учатся делать выбор, лучше понимают свои истинные интересы, узнают свои возможности и раскрывают таланты, о которых ранее и не подозревали. И может быть новое увлечение для кого-то станет настоящим призванием и делом всей жизни.

Своим детям мы хотим дать все самое лучшее! Для нас важно видеть, как растёт наш ребенок, развивается, узнаёт что-то новое. Поэтому мы беспокоимся о том, как и где он проводит свое свободное время, особенно на каникулах. Нам хочется, чтобы каждые каникулы были неповторимы, отдых был интересным, полезным, активным, безопасным, запоминающимся.

Опубликовано автором

Кинолагерь «Авентура»

Поиск по номеру или названию

Текущий город Самара

Кинолагерь «Авентура» – Блог – Бебинка

Комментариев нет:

Отправить комментарий