пятница, 8 февраля 2013 г.

что такое правильный глагол

You look happy. I get hopeful.

Глаголы-связки: to be, to go, to get, to become, to turn, to grow, to look, to feel, etc. Их основная примета: после них следует прилагательное.

Глаголы-связки частично потеряли свое значение и используются только потому, что в английском предложении обязательно должно быть сказуемое в виде глагола.P Например,P русское “Этот дом – большой” правильно переводить не просто The house big. Это не предложение, в нем нет глагола. Правильный вариант: The house is big.

3. Есть еще глаголы-связки. Они появляются, когда мы передаем состояние или действие посредством прилагательного.

I do not have any idea how to hide away.

Вспомогательные глаголы не переводятся на русский язык.

Это глаголы to be, to do, have, will/shall, should/would.

2. Некоторые из всех глаголов в отдельных случаях могут быть вспомогательными, то есть они нацелены на то, чтобы помогать при образовании различных конструкций. В этом случае они уже не переводятся, а служат маячками, указывающими на определенное время и тип предложения.

это по сути все глаголы английского языка.

1. Они могут быть смысловыми. Смысловые глаголы именно так и называются, что несут смысловую нагрузку, передавая слушателю важную информацию.

Глаголы английского языка выполняют разные функции

О неправильных глаголах поговорим, когда будем рассматривать время Past SimpleP и все времена группы Perfect.

А вот можно посмотреть употребление этих форм в английском языке. Несколько непривычная табличка для меня, но очень полезная, надеюсь, не только для меня.

to think – thought – thought

Например: to see – saw – seen

Итак, 3 основные формы глагола это: инфинитив, инфинитив прошедшего времени и причастие 2. Если без умных слов, то это именно те 3 формы глагола, которые нас заставляют учить, и которые находятся в практически любом учебнике в виде таблицы с неправильными глаголами.

Вот и пришло время поговорить о глаголах английского языка. Английские глаголы намного проще русских, но именно отличием от русских правил они в тупик и ставят.

глагол в английском языке

краткое изложение моих уроков по английскому языку

глагол в английском языке « английский

Комментариев нет:

Отправить комментарий