среда, 6 февраля 2013 г.

поольство польши в бресте

- Паспорт без дополнительной обложки, действительный минимум 3 месяц от даты планируемого вами выезда из Польши, который был выдан не более 10 лет назад, со свободными 2-мя страницами «Вiза/Визы/Visas»; 

Теперь собираем остальные важные документы для получения визы в Польшу:

На четвертой странице анкеты указана дата и время вашего присутствия в Консульстве, не забудьте взять ее с собой.

Итак, анкета перед вами, распечатываем ее, приклеиваем биометрическую фотографию для визы. В пункте 36 в разделе «Место и дата» указываем латинскими буквами BREST и ставим дату подачи, в пункте 37 ставим подпись. На этой же странице русскими буквами пишем в разделе «Место и дата» Брест + дата подачи и рядом ставим подпись.

Во-первых, нужно зарегистрировать анкету для получения шенгенской визы. Для этого следите на сайте Консульства РП в Бресте http://www.brzesckg.polemb.net за открытыми датами на регистрацию анкет. Если в Консульстве РП в Гродно еще возможны незначительные ошибки в анкете, то в Бресте все должно быть идеально, поэтому будьте ОЧЕНЬ внимательны при ее заполнении.

В посольстве Минска и Консульствах Гродно и Бреста набор документов на открытие шенгенской визы в Польшу слегка отличаются, сегодня мы расскажем о том, что нужно для того, что бы успешно пройти Консульство Польши в Бресте.

Шенгенская многократная виза «за покупками» в Польшу для белорусских граждан вещь вполне реальная, получить ее можно в каждом дипломатическом представительстве РП в Беларуси. Главное решить, где именно вы хотите ее получить и знать правила подачи документов на шенгенскую польскую визу.

Консульство РП в Бресте. Как получить визу в Польшу

Комментариев нет:

Отправить комментарий