четверг, 7 февраля 2013 г.

жск дом краснодар

ул. Ангарская 1/3, оф.3

Квартиры в Краснодаре, продажа квартир в краснодаре, недвижимость без посредников, таунхаусы в горячем ключе

Продажа квартир от застройщика, купить квартиру краснодар, продажа квартир без посредников, застройщики краснодара

Copyright © 2009 - 2012. Все права защищены. ЖСК "Наш Дом" г. Краснодар

В Краснодаре сейчас числится большой список застройщиков жилых комплексов. Вы сможете найти списки, которые составлены для выставления оценок и сбора отзывов и комментариев от дольщиков и владельцев квартир. К такому списку надежных застройщиков находится ЖСК “Наш Дом”, который занимается строительство комплексов в районе ЭНКА, Российская, Московская, ЗИП и в Горячем Ключе.

Действия жилищно-строительного кооператива "Наш Дом" направлены на рост и развитие - это позволяет одновременно заниматься строительством новых жилых комплексов в двух разных районах Краснодара. Вы можете купить квартиру в Краснодаре без посредников по лучшей цене в 2013 году, а также вы можете выбрать варианты планировки и расположения, сроки сдачи и районы.

Источник: ЖСК «Наш Дом» -  -

Так что послушайте наш совет и переезжайте в Краснодар! Здесь намного лучше климат и благосостояние города!

К комплексам ведут удобные подъездные пути, которые позволят Вам быстро и без пробок в центр Краснодара и другие районы.

Современные жилые комплексы расположены в лучших районах Краснодара, где есть крупный торговый центр “Лента”, торгово-развлекательный центр “Красная площадь”, больницы, школы, бассейны, теннисные корты, детские сады, спортивные площадки и прочая инфраструктура, которая делает Вашу жизнь максимально удобной.

Живете в Екатеринбурге, Чите, Челябинске, Красноярске или даже во Владивостоке? Переезжайте на Юг!! Это стало намного реальнее с ЖСК «Наш Дом», который предлагает купить квартиру напрямую от застройщика без посредников и процентов! Продажа недвижимости осуществляется в новых жилых комплексах "Семейный", "Европейский", “Маленький рай”, а также таунхаусы.

/ / Продажа квартир желающим переехать в Краснодар

Расположены в одном из самых перспективных и динамично развивающихся районов города Краснодара по улице Московской/Солнечной и состоит из 5-этажных кирпичных жилых домов.

                      

Строящийся 1 очередь

Строящийся 1 очередь

Строящийся 1-4 очередь

ЖСК Наш Дом - продажа квартир в Краснодаре, купить квартиру в краснодаре, строительство жилых комплексов Краснодар, продажа квартир от застройщика, купить квартиру без посредников в краснодаре, таунхаусы горячий ключ, недорогие квартиры краснодар продажа, продажа квартир без посредников краснодар - Интересные новости- купить недорого квартиру Краснодар, продажа квартир, купить недорого таунхаус, квартиры в рассрочку, продажа квартир ипотека в Краснодаре, купить квартиру ЭНКА, продажа квартир район фмр юмр застройщики -

Комментариев нет:

Отправить комментарий