пятница, 8 февраля 2013 г.

коммерческая недвижимость всша

Управление недвижимостью;

Строительный надзор;

Помощь в получении кредитов;

Организация смотровых туров;

Подбор вариантов согласно заданным параметрам;

Консультации по вопросам аренды и продажи недвижимости;

Регистрацию в налоговых органах;

Юр.сопровождение сделки и проверяем "чистоту сделки";

Предварительные переговоры между Заказчиком и Владельцем недвижимости;

Консультации клиента по маркетинговым и правовым вопросам;

Просмотр клиентом подобранных объектов;

Поиск недвижимости;

При покупке объекта коммерческой недвижимости в США мы производим:

2. Не изобретать велосипед - покупать успешно действующий бизнес вместе с коммерческой недвижимостью, которая целиком или частями уже сдана в аренду, приносящую постоянный и гарантированный доход. Вам остается только следить за общим состоянием дел, выполнением арендных договоров, реинвистировать часть прибыли в поддержание коммерческой недвижимости в соответствующем рабочем состоянии, контролировать деятельность управляющих и бухгалтеров.

1. Начинать с нуля - искать новую, оригинальную, не имеющую аналогов и конкуренции, бизнес-идею, что в наше время довольно сложно. Либо идти по проторенному пути и, досконально изучив рынок, ежедневно и ежечасно бороться свое место в той или иной нише бизнеса, что потребует немало времени, затрат сил, энергии и средств, жесткой конкурентной борьбы и тд. Не забывайте, что вы, как обладатель обязаны создать по меньшей мере 10 рабочих мест с полной занятостью. Если инвестирование производится не через Региональный Центр, то рабочие места должны быть созданы непосредственно на том предприятии, на которое поступают инвестиции. В любом случае эти пути являются наиболее хлопотными, взять хотя бы процедуру подбора и обучения персонала в чужой стране, но, что наиболее важно, рискованными, и в случае фиаско даже убыточными, представьте, например, как сложно будет продать ваш новый бизнес с недвижимостью на грани банкротства в той или иной нише, в которой ваши конкуренты, пользуясь вашим положением и прекрасно понимая, что у вас нет иного выхода собьют цену до минимума.

Ходатайствуя о получении (срок получения, как правило 6 месяцев) рекомендуем в течение этого времени решить, куда вкладывать свои инвестиции. И здесь есть два варианта.

Предлагаем купить коммерческую недвижимость в США, которая уже не первый год успешно сдается в аренду под банковские конторы, офисы компаний, предприятия общепита и бытовых услуг, а также готовый бизнес: бензозаправки, ремонтные мастерские, склады и тд.

Покупка коммерческой недвижимости в США, приносящей постоянный гарантированный доход

GOLDLINE SERVICE USКомпании типа LLC в СШАБизнес-визы L1/L2 для работников фирм в СШАБизнес-иммиграция ЕВ-5 Green Card в США для инвесторов

Компании типа LLC в США, коммерческая недвижимость в США, визы L1/L2, бизнес-иммиграция ЕВ-5

Комментариев нет:

Отправить комментарий