четверг, 7 февраля 2013 г.

выращивание растений в голландии фото

Дополнительная информация

Контактное лицо *

или звоните нам - договоримся:

в один из офисов по адресу:

От посещения питомников осталось очень много впечатлений, и главное от отношения людей к своей работе, « Культура выращивания посадочного материала на очень высоком уровне. Нам есть чему поучится у наших заграничных друзей, ведь для них главное качество а не количество. Энтузиазм с которым работают люди заслуживает уважения и восхищения. Мы почерпнули очень много важной информации и будем стремится реализовать все идеи и вводить инновации в наших условиях»

Ebbenи DeBuurte– это одни из лучших питомников Голландии. Нашим специалистам посчастливилось побывать там и ознакомится с секретами технологического процесса производства посадочного материала, на собственном опыте убедиться во всех позитивных сторонах применения новейших технологий при посадке, уходе и выращивании растений.

Полная автоматизация процессов производства  это ещё одна характерная черта голландских питомников. Разнообразие техники, которая используется, поражает. И хотя стоимость модернизации довольно высока, но затраты окупаются в течении нескольких лет, плюс облегчается и ускоряется сам процесс производства.

Система организации питомников качественно отличается от        отечественной. Соответственно климатическим условиям, в Голландии прослеживается четкая видовая специализация питомников, так в северных районах в основном занимаются выращиванием хвойных растений, а в южных – лиственных. Главной особенностью производственного процесса является отсутствие полного цикла выращивания растений от семян или черенков до крупномеров. Огромное внимание уделяется качеству материала и соблюдению всех технологий: равномерная систематичная подрезка растений, профилактика болезней и продуманное лечение, правильный уход соответствующий особенностям отдельных видов растений.

Эта страна занимает одно из первых мест по производству посадочного материала, который соответствует современным мировым стандартам. Садоводческая  отрасль  в Голландии имеет очень долгую и разнообразную историю развития, поэтому нашим специалистам было интересно узнать секреты успеха голландских коллег.

Поездка в Голландию ознаменовалась посещением не только всемирно известной выставки Floriade, но и возможностью побывать на питомниках декоративных растений.

Особенности выращивания декоративных растений в Голландии.

* Нажав на баннер прямо сейчас вы получите скидку на заказ - 5%

Особенности выращивания декоративных растений в Голландии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий