четверг, 7 февраля 2013 г.

игра jack для телефона

Легендарная и всеми любимая игра Phase 10 теперь доступна для всех обладателей android-устройств! Всё что вам нужно это скачать, установить и наслаждаться прекрасной игрой в любое удобное время где бы вы не находились. Правила игры очень просты и понятны. Играть намного удобнее чем таскать с собой колоду карт, да и соперники здесь всегда будут вас ожидать. В игре предусмотрено несколько режимов, которые позволят вам играть как с искусственным интеллектом, так и с живыми противниками через интернет. Тонкая настройка профиля, загрузка собственных "аватарок", ведение журнала и многое другое не оставят вас равнодушным. Усаживайтесь скорее за стол и наслаждайтесь всем великолепием прекрасной игры Phase 10 для Андроид!

Думаю что эта игра не нуждается в представлении. "Slot Machine +" - это ни что иное как прекрасно выполненный симулятор игровых автоматов который без труда поместится в вашем кармане. Теперь не нужно бродить по игровым залам в надежде сыграть в свою любимую мини-игру. К тому же, с Slot Machine + у вас нет никакого риска проиграть ваши кровные, так как это совершенно безвредная игрушка способная дарить только радость. В вашем распоряжении несколько самых популярных игр в которых вы можете принимать участие. В какой-то степени эта игрушка может нести и целебные свойства. например люди которые не представляют своей жизни без автоматов, могут установить это приложение и играть столько сколько влезет. А как удивятся ваши друзья когда вы скажете им что сорвали несколько раз джекпот?

Solitaire+ - это ни что иное как всем любимый и знакомый пасьянс с множеством разнообразных фишек. Объяснять тут особо нечего. суть игры такая как и во всех подобных интерпретациях. Вам нужно разложить карты в правильном порядке, используя при этом всю колоду. Теперь каждый обладатель устройства с ОС андроид сможет установить свою любимую игру и играть носить её всегда с собой. Продвинутая система настроек сделает вашу игру ещё более интересной. Чего стоит одна лишь настройка шкурок, которые вы можете менять как вам угодно. От уже предустановленных, до создания собственных. Так же вы можете изменять игровое поле, менять ориентацию экрана и многое другое. Solitaire+ - это лучший пасьянс который когда либо создавался для мобильных телефонов!

Прочувствуй на себе всю атмосферу техасского покера. Дикий запад, ковбои, выпивка и конечно же девушки... куда ж крутым мужикам без прекрасных дам? Прекрасно выполненная игра Texas Hold'em Poker 2 подарит вам непередаваемую атмосферу настоящего покера. Если в какой-то момент вам вдруг захочется отдохнуть от дикого запада, вы без труда можете выбрать другую локацию. Например вечеринку возле бассейна или уютный ресторанчик на берегу моря с прекрасными девочками в бикини. Поиск соперников также имеет очень огромный круг. Вас ожидают как аматоры, так и серьёзные противники с которыми довольно сложно тягаться. Опробуйте каждого или сразитесь с живыми игроками в онлайн соревновании. всё что вы только могли пожелать от покера доступно здесь и сейчас. Скачайте бесплотно Texas Hold'em Poker 2 и получите незабываемое удовольствие!

Skip-Bo - карточная игра для android-устройст, является окончательной карточной игрой последовательности. Проверьте свой ум и навыки, будучи первым, чтобы выиграть в этой игре! В этой мобильной версии, игроки выбирают одну из 30 карт - запасов и тянут карты по очереди и на своем месте строят "сваи", выиграет тот, кто первым разобьет кучу "запасов" противника. Игра обладает простотой, но в то же время, вам потребуется приложить максимум ума что бы выиграть в одном из 2-ух режимов: игра против бота, и своего рода мультиплеер, где играют от 2-х до 4-ех человек, бросая карты по-очереди. В игре приятная графика и простой но интересный для игра данного жанра геймплей.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Комментариев нет:

Отправить комментарий